Призы конкурса

Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD)

Победители фотоконкурса в каждой категории получат в подарок книги с фотографиями:

Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD)

Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD)

Справочник-определитель птиц, обитающих в центральной части России, снабжен большим количеством красочных иллюстраций. Великолепные фотографии, сделанные специалистом-орнитологом, превращают книгу в уникальный подарок, место которому найдется на полке каждого любителя родной природы.
На прилагаемом диске содержится пение 80 видов птиц.

Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD) Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD) Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD) Певчие птицы. Энциклопедия (+ CD)

Заповедники России

Заповедники России

О заповедниках России существует немало научной литературы, а вот популярных красочных изданий, доступных широкому читателю, все еще немного, и создатели этой книги постарались внести свою лепту в заполнение данного пробела. Легкие повествовательные тексты уводят читателя в мир заповедной природы и позволяют ему как бы побывать там наяву, одновременно узнав об истории создания резервата (нередко непростой и драматичной) и его сегодняшних проблемах, как и проблемах всей заповедной системы. Но о природе мало просто читать, ее необходимо видеть, поэтому замечательные фотографии, сделанные нашими ведущими фотографами дикой природы, являются не менее важной составляющей книги. Авторы и издатели очень надеются, что, почувствовав красоту наших заповедных лесов, гор, тундр, степей и побережий, читателю захочется стать ближе к природе и помочь заповедникам в их нелегкой борьбе за ее сохранение.

Заповедники России Заповедники России Заповедники России Заповедники России

Добавить комментарий